Пригородные поезда на Сахалине с 1 мая меняют расписание

30 апреля , 10:20Общество
Фото: АО «Пассажирская компания «Сахалин»

Открываются дачные и туристические направления.

Поезда пригородного сообщения в Сахалинской области с 1 мая 2022 года меняют расписание. АО «Пассажирская компания «Сахалин» открывает дачные и туристические направления: Холмск — Николайчук, Поронайск — Победино, Холмск — Чертов Мост и Томари — Чертов Мост. Sakh.online публикует обновленное расписание.

Поезд № 6107 Холмск — Томари курсирует по понедельникам, пятницам, субботам. Время отправления со ст. Холмск — 03:43. Время прибытия на ст. Томари — 05:44.Общее время в пути: 2 часа 1 минута.

Поезд № 6108 Томари — Чертов Мост (75 км ПК6) курсирует по понедельникам, пятницам, субботам. Время отправления со ст. Томари — 05:54. Время прибытия на ст. Чертов Мост (75 км ПК6) — 08:50.Общее время в пути:  2 часа 56 минут.

Поезд № 6109 Чертов Мост (75 км ПК6) — Томари курсирует по понедельникам, пятницам, субботам. Время отправления со ст. Чертов Мост (75 км ПК6) — 17:16. Время прибытия на ст. Томари — 20:14.Общее время в пути: 2 часа 58 минут.

Поезд № 6110 Томари — Холмск курсирует по понедельникам, пятницам, субботам. Время отправления со ст. Томари — 20:24. Время прибытия на ст. Холмск — 22:47.Общее время в пути: 2 часа 23 минуты.

Поезд № 6101 Холмск — Чехов курсирует по вторникам, средам, четвергам, воскресеньям. Время отправления со ст. Холмск — 05:34. Время прибытия на ст. Чехов — 06:43.Общее время в пути: 1 час 09 минут.

Поезд № 6102 Чехов — Чертов Мост (75 км ПК6) курсирует по вторникам, средам, четвергам, воскресеньям. Время отправления со ст. Чехов — 06:53. Время прибытия на ст. Чертов Мост (75 км ПК6) — 08:50.Общее время в пути: 1 час 57 минут.

Поезд № 6103 Холмск — Чехов курсирует ежедневно. Время отправления со ст. Холмск — 13:24. Время прибытия на ст. Чехов — 14:53.Общее время в пути: 1 час 29 минут.

Поезд № 6104 Чехов — Чертов Мост (75 км ПК6) курсирует ежедневно. Время отправления со ст. Чехов — 15:03. Время прибытия на ст. Чертов Мост (75 км ПК6) — 17:00.Общее время в пути: 1 час 57 минут.

Поезд № 6105 Чертов Мост (75 км ПК6) — Чехов курсирует по вторникам, средам, четвергам, воскресеньям. Время отправления со ст. Чертов Мост (75 км ПК6) — в 17:16. Время прибытия на ст. Чехов — 19:16.Общее время в пути: 2 часа.

Поезд № 6106 Чехов — Холмск курсирует по вторникам, средам, четвергам, воскресеньям. Время отправления со ст. Чехов — в 19:26. Время прибытия на ст. Холмск — 20:53.Общее время в пути: 1 час 27 минут.

Поезд № 6111 Чертов Мост (75 км ПК6) — Холмск-Северный курсирует ежедневно. Время отправления со ст. Чертов Мост (75 км ПК6) — 09:10. Время прибытия на ст. Холмск-Северный — 09:49.Общее время в пути: 39 минут.

9 мая пригородный поезд № 6111 будет заменен на № 6113. Время отправления со ст. Чертов Мост (75 км ПК6) — 09:31. Время прибытия на ст. Холмск-Северный — 10:10.Общее время в пути: 39 минут.

Поезд № 6301 Поронайск — Победино курсирует ежедневно до 31 октября 2022 года. Время отправления со ст. Поронайск — 08:15. Время прибытия на ст. Победино — 10:41.Общее время в пути: 2 часа 26 минут.

Поезд № 6302 Победино — Поронайск курсирует ежедневно до 31 октября 2022 года. Время отправления со ст. Победино — 16:22. Время прибытия на ст. Поронайск — 18:47.Общее время в пути: 2 часа 25 минут.

Купить железнодорожные билеты можно через мобильное приложение «РЖД Пассажирам», в кассах АО «ПКС», либо в пригородных поездах. Телефон для справок: 8 (4242) 71-29-94.