С. Печерин первенствовал на мужском турнире TOP-12 по настольному теннису, прошедшем в Южно-Сахалинске

Новость
2 января 2011, 13:59

Мужской турнир TOP-12 стал заключительными соревнованиями 2010 г. по настольному теннису в Сахалинской области. Участие в нем приняли Александр Алцыбеев, Антон и Роман Барановы, Алексей Геращенко, Павел Зайцев, Олег Корниенко, Николай Косолапов, Сергей Огарков, Антон Пак, Сергей Печерин, Сергей Пшекарский, Дмитрий Тен.

В результате двухдневных баталий престижный турнир выиграл Сергей Печерин (к слову, третий номер итогового рейтинг-листа 2010 года федерации настольного тенниса Сахалинской области). Он одержал победы над всеми соперниками.

Второе-третье места разделили Дмитрий Тен и Роман Баранов. По дополнительным показателям серебряная награда досталась Р. Баранову, бронзовая – Д. Тену.

Лидер рейтинг-листа А. Баранов довольно неожиданно занял в турнире только девятое место, сообщает сайт спорт.сопка.ру.

Источник: sport.sopka.ru

Авторы:Администратор Администратор