Более 60 спортсменов участвовали в молодежном первенстве Сахалинской области по настольному теннисуНовость

7 февраля 2011, 18:21

Личное первенство Сахалинской области среди юношей и девушек 1999 г. рождения и моложе в минувшие выходные дни прошло в Южно-Сахалинске. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из Долинска, Шахтерска, Холмска и областного центра.

Среди юношей первенствовал спортсмен из Южно-Сахалинска Василий Пак. Серебряную награду завоевал теннисист из Долинска Данил Новиков. Тройку призеров замкнул южносахалинец Валерий Шиляев. У девушек первое место завоевала Екатерина Елаева (Шахтерск), второе - Евгения Асташова (Шахтерск) и третье - Юлия Ли (Холмск).

Также были выявлены победители в парном первенстве. Игры проводились по олимпийской системе. В смешанных парах лучшими стали В. Пак – Е. Елаева. В женском парном разряде победу одержали Анна Киселева – Ю. Ли. Среди мужчин не было равных В. Шиляеву и В. Паку.

После подведения итогов победители и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными призами агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, сообщили РИА «Сахалин-Курилы» в пресс-центре агентства.

Авторы:Администратор Администратор