В «Арена Сити» прошли матчи турнира по хоккею на «Кубок мэра»Новость

26 февраля 2014, 13:46

Матчи турнира по хоккею на «Кубок мэра» прошли в Южно-Сахалинске, сообщает пресс-служба физкультурно-оздоровительного комплекса «Арена Сити».

Матч «Фаворита» (Южно-Сахалинск) с «Корсарами» (Холмск) окончился со счетом 4:3 в пользу первых. Счет на третьей минуте матча открыли «Фавориты». Затем они же закрепили результат. «Корсары» проснулись ко второму периоду, забросив первую шайбу.

«Морские львы» из Холмска одержали победу над троицким «Авангардом» 13:3. Но из-за участия в мачте дисквалифицированного игрока, «Авангарду» присуждается техническое поражение 0:5 без учета заброшенных и пропущенных шайб. Особенно в этой встречи отличились Михаил Бережной, он забросил пять шайб и отдал одну голевую передачу, а также Артем Мамасуев (две шайбы, пять результативных пасов).

Встреча «СКА» (Луговое) и «Сахалина» (Южно-Сахалинск) окончилась победой луговчан 7:1. Шайбу престижа в пользу «Сахалина» забросил Георгий Жилин с передачи Александра И. В «СКА» отличились Дмитрий Левкин, Александр Пронкевич, Никита Михалев - на их счету по дублю, а также одну шайбу забросил Артур Ким.

Следующие матчи состоятся в «Арена Сити» 4 марта: 19:30 игра СКА и «Фаворита», в 20:45 «Сахалинские акулы» сразятся с «Сахалином». 5 марта в 19:30 сыграют «СКА ветераны» и «СКА», в 20:45 – «Морские львы» встретятся с «Корсарами», в 22:00 «Фаворит» сразится с «Авангардом».

Авторы:Администратор Администратор