«Морские львы» разгромили «Корсаров»Новость

11 апреля 2014, 16:06

Первый матч полуфинала турнира по хоккею на «Кубок мэра» прошел в «Арена Сити», сообщает пресс-служба физкультурно-оздоровительного комплекса.

Счет на восьмой минуте мачта открыли «Корсары» старанием Виталия Тимошенко и Сергея Симонова. Вплоть до последнего периода команда сохраняла преимущество. Лишь на 47-й минуте матча Кирилл Елагин с передачи Артема Мамасуева сравнял счет.

Стоит отметить жесткую и не торопливую игру от обороны «Львов», в результате которой Александр Боркин - лучший нападающий отборочного круга - забросил еще две шайбы в ворота «Корсаров». «Львы» получили свою первую победу в полуфинале со счетом 3:1, но чтобы выйти в финал у команды должно быть две победы.

Матч «СКА» - «Сахалинские акулы» не состоялся. Причина – неявка «СКА». Игроки бело-синих находятся на турнире в Хабаровске. Команде присуждается техническое поражение 5:0.

Следующие матчи полуфинала состоятся 12 апреля в 17:15 «Морские львы» - «Корсары», в 19:15 «СКА» - «Сахалинские акулы», 13 апреля пройдут заключительные матчи полуфинала в 17:15 «Морские львы» - «Корсары», в 19:15 «СКА» - «Сахалинские акулы», если победитель не будет выявлен по результатам прошедших игр.

Авторы:Администратор Администратор