Футболисты «Сахалина» сыграли вничью с «Шинником»Новость

17 мая 2015, 09:14

В матче 32-го тура первенства ФНЛ 16 мая «Шинник» и «Сахалин» разошлись результативной ничьей 1:1. Как сообщила пресс-служба островного клуба, в игре на стадионе Ярославля команды обменялись голами в первые 20 минут встречи.

Открыли счет хозяева. На 8-й минуте Эльдар Низамутдинов замкнул дальнюю передачу ударом с разворота. 1:0. Ответили островитяне на 15-й минуте. Выиграв борьбу на втором этаже, Владимир Михалев отправил мяч в ворота. 1:1 Результативная передача на счету Николая Жосана.

В середине второго тайма в ворота «Сахалина» был назначен пенальти, с которым справился Евгений Фролов. Шанс взять три очка не смог реализовать Низамутдинов.

После 32-го тура в активе островной команды 32 очка. От «спасительного» 15 места, которое на данный момент заняла «Балтика», «Сахалин» отделяет одно очко. Следующий матч подопечные Равиля Сабитова проведут дома на стадионе «Спартак» 24 мая клуба «Луч-Энергия» из Владивостока. Начало игры в 15:00.

Авторы:Администратор Администратор