Определен лидер "Ночной Хоккейной Лиги" на Сахалине

20 апреля 2021, 17:25Спорт

В Южно-Сахалинске завершились матчи первого круга Ночной Хоккейной Лиги «Ветераны 50+». Единоличным лидером стал невельский «Океан»: команда одержала уверенные победы во всех матчах.

В первых двух матчах команда уверенно обыграла макаровскую «Викторию» и быковский «Шахтер». В следующей встрече невельчан ждал южносахалинский «Сахалин». Первый период команды сыграли вничью, а вот вторая и третья двадцатиминутки завершились в пользу «Океана». Итоговый счет матча — 4:0, и невельчане единолично возглавили турнирную таблицу.

Вторую строчку таблицы занимает быковский «Шахтер». Команда в результативном матче (5:3) обыграла соперников из макаровской «Виктории». В эту субботу, 24 апреля, на льду СК «Арена Сити» пройдут матчи четвертого тура. Между собой сыграют «Шахтер» и «Океан», во втором матче дня встретятся «Виктория» и «Океан». Вход для болельщиков бесплатный.

Авторы:Татьяна Гамберг