Крупные отключения электричества на Сахалине: где не будет света 25 января?

24 января , 15:29ОбществоФото: Pexels pixabay.com

«Сахалинэнерго» проводит плановые работы на сетях, в связи с чем в некоторых районах области отключают электричество. Полный перечень адресов, которые обесточат во вторник, 25 января, читайте на сайте РИА «Сахалин-Курилы».

Южно-Сахалинск

с 10:00 до 13:00

  • Коммунистический проспект, 86;
  • улица Ленина (220 и 220а);

с 09:00 до 17:00

  • улица Ленина (184, 184а, 196, 198);
  • улица Хабаровская (84, 84а, 84б);

с 13:30 до 16:30

  • улица Милицейская (7, 7а, 7б, 7в, 8, 9, 9а, 11, 11а).

Анивский район

С 10:00 до 12:00

  • рыбоперерабатывающий цех ИП Михайленко
  • ГКУ «Сахалинские лесничества»
  • строительная площадка «Лиго-дизайн»
  • КФХ «Морева и «Айхан»
  • «Натура Сиберика»
  • СНК
  • военный полигон (село Таранай)
  • КФХ «Малиновка»
  • АО «Мерси Агро Сахалин»

Холмский район

село Яблочное

С 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00

  • улица Центральная (49, 52-94, 27-99, 88а, 88б, 88в);
  • улица Лесозаводская (5-11);
  • котельная;
  • общежитие №86 (с парикмахерской)
  • С 13:00 до 17:00
  • холодильник колхоза имени Ленина;
  • объекты колхоза имени Ленина;
  • железнодорожная станция;
  • железнодорожный переезд.

Томаринский район

С 10:00 до 16:00

село Пензенское

село Черемшанка

  • улица Гагарина (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18);
  • улица Мира (8, 12, 13, 15);
  • улица Молодежная (1, 2, 4, 6, 8, 10);
  • холодильник;
  • водонасосная;
  • кормокухня;
  • детский сад;
  • котельная;
  • ФАП;
  • улица Ленина (1, 1а, 2, 2а, 4, 5, 7, 9, 10а, 11, 13, 14, 15).

Ногликский район

С 14:00 до 14:10 и с 17:10 до 17:20

Ноглики;

село Катангли.

Тымовской район

С 10:00 до 12:00

Тымовское

  • объекты АТП;
  • магазин «Заря»;
  • магазин «Тамара»;
  • улица Кировская (94, 96);
  • пилорама;
  • кабельное телевидение «Подряд»; 
  • База ЖКС;
  • переулок Транспортный;
  • котельная №16 ЖКС;
  • улица 18 Партсъезда (47-53);
  • улица Октябрьская (117-154);
  • такси;
  • БРУ ООО «Рыбоводстрой».

С 09:30 до 17:00

  • улица Рудановского (5, 7, 9, 11. 151, 17, 19, 191, 21);
  • улица Юго-Восточная (32, 34, 37б).

С 13:00 до 17:00

село Восход

  • улица Космическая (1-7);
  • улица Морозова;
  • ФАП;
  • клуб;
  • баня.

С 15:00 до 17:00

село Восход (полностью).

Углегорский район

Углегорск

с 09:00 до 17:00

  • гараж «Почты России»;
  • СТО «Семенов»;
  • улица Угольная (1а, 9б);
  • улица Советская, 52;
  • улица Победы, 29;
  • котельная №9;
  • улица Школьная (3, 20);
  • база «Сахтехстрой» (сервис).

Шахтерск

с 09:00 до 13:00

  • очистные сооружения;
  • ИП Кижватов;
  • ГСК «Лада»;
  • КНС №2;
  • СТО
  • улица Кирпичная (1, 4, 5, 7, 23, 25, 27, 29, 34, 35);
  • производственная база ИП Боровой;
  • улица Океанская;
  • улица Чкалова;
  • улица Заозерная;
  • улица Заводская.
  • СФК «Рубин»
  • аэропорт Шахтерск

Макаровский район

с 15:00 до 16:00

  • улица Шахтерская;
  • улица Городская;
  • ИП Клопов;
  • локаторы в/ч;
  • лыжная база.

Смирныховский район

село Онор

С 13:00 до 16:00

  • улица Лесная, 83;
  • улица Подгорная (1, 14).
Авторы:Анна Синельникова