Сотни домов останутся без электричества в Южно-Сахалинске 29 июля. ПОЛНЫЙ СПИСОК

28 июля , 14:59Общество
Фото: pxhere.com

В областном центре в пятницу, 29 июля, массово отключат энергоснабжение в жилом секторе. Из-за инженерных работ без света останутся несколько планировочных районов, окрестные села и дома в черте города. Полный список отключений — на Sakh.online.

с 10:00 до 16:00

  • поселок Октябрьский
  • поселок Христофоровка
  • планировочный район Лиственничное
  • планировочный район Хомутово
  • СНТ «Заречный»
  • СНТ «Здоровье»
  • СНТ «Скиф»
  • проспект Мира, 486а
  • улица 1-я Дежнева (дома 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25а, 27а, 31);
  • улица 1-я Дружбы (дома 3, 5, 7, 8, 9, 12, 16, 20, 22, 23, 24, 31, 33, 38, 40, 49, 50, 53, 55, 60, 63, 67, 69);
  • улица 1-я Октябрьская, 73а;
  • улица 1-я Славянская, 18;
  • улица 2-я Центральная (дома 1, 2, 4, 6, 6а, 8, 15, 15а, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 36а, 37, 38, 39, 39б, 40, 48, 59, 60, 62, 70, 72, 76, 80, 82б, 84, 88, 88б, 88в, 90, 94; 102, 102а, 104, 104а, 106, 106б);
  • улица 3-я Набережная (дома 15, 18, 20, 24, 26, 26а);
  • улица 3-я Новая (дома 1, 1а, 2, 2а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 25а, 26, 28, 29, 31, 31а, 31б, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 42, 44, 48, 49, 50, 51, 60, 64, 67, 76, 88, 92);
  • улица 4-я Железнодорожная;
  • улица 4-я Заречная (дома 4, 5, 7, 8, 8а, 10, 12, 13, 15, 17, 17а, 20, 26, 26а, 27, 28б, 33, 33б, 34, 35, 36, 38, 40а, 42а, 42б, 44, 45, 47, 48, 49, 49а, 49б, 59, 59б, 60, 61, 63, 63в, 63г, 66в, 66г);
  • улица Ариран (дома 2, 3, 4, 6, 7, 12);
  • улица Атласова (дома 3, 5, 7, 14, 15, 20, 30, 32а, 36, 39, 44, 46, 50, 52, 54, 60, 64, 68, 70, 86);
  • улица Ермака (дома 13, 13а, 15, 17, 24, 27, 30);
  • улица Июльская (дома 1, 1б, 1в, 3, 5, 7, 7а, 8, 9, 11, 13, 13а, 14, 15, 16, 20, 23, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 67, 70, 72, 80, 82, 83, 83а, 84, 86, 87, 90, 96);
  • улица Нефтяников (дома 4, 5, 6, 14, 15, 16);
  • улица Разина (дома  3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 20, 23);
  • улица Флагманская (дома 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 8);
  • переулок 1-й Земледельческий (дома 3, 7);
  • переулок 2-й Заречный (дома 4, 6, 7, 7а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 11г, 12, 13, 13а, 13б, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 17б, 19а, 23, 23а, 23б, 25а, 25б, 41, 58, 58а, 59, 61);
  • переулок 2-й Рябиновый (дома 1а, 1б, 11, 13, 2, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9);
  • переулок Грушевый (дома 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19);
  • переулок Рождественский (дома 14, 16);
  • переулок Рублевый (дома 1, 6);
  • переулок Цветочный (дома 13, 15).

с 10:00 до 18:00

  • улица Ленина, 412а (Южно-Сахалинск).
  • планировочный район Ново-Александровск
  • Новая Деревня;
  • КФХ «Весточка»;
  • СНТ «Путеец»;
  • улица Ключевская (дома 11, 21, 34, 35, 36, 40, 42б, 50, 50в, 58а, 60);
  • улица Саянская (дома 3, 8, 10);
  • улица Скрипичная, 8;
  • улица Торговая (дома 1, 1б, 3б, 5б, 7б, 8б, 10б, 10б/1, 16б, 20б);
  • переулок Восток (дома 4, 8а, 10, 14, 16, 18);
  • переулок Крайний (дома 1, 3, 5);
  • переулок Петровский (дома 1, 3, 6, 10, 11, 14, 19).

с 13:30 до 17:00

  • улица 1905 года (дома 2, 2а, 3, 4, 6, 6а, 8, 8а, 9, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 21а, 21б, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 34а, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 61, 63, 70, 72, 72а, 72б, 74);
  • улица 8 марта (дома 1, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 24);
  • улица Александра Матросова (дома 13, 15, 16, 17, 18, 18б, 20, 20а, 20б, 20д, 21, 22, 22б, 22в, 23, 25, 26, 27, 35, 37, 41);
  • улица Загородная (дома 20, 24, 26, 27, 28, 31, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 44а, 45, 48);
  • улица Западная (дома 7, 10, 15, 20, 22, 23, 24, 27, 32);
  • улица Карпатская (19, 35, 36, 37, 43, 45, 47, 49);
  • улица Киевская (20, 36, 41, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78);
  • улица Кирпичная (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33);
  • улица Колодезная (1, 3, 5, 7, 8, 8к5, 8/2, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 17б, 19, 20, 22, 24, 24а, 24б, 25, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 38, 40, 41а, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 62);
  • улица Молодежная (дома 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 46);
  • улица Морская (дома 1, 2, 2а, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 20, 22, 24);
  • улица Полевая (дома 6, 8, 10, 11, 14, 16, 19, 20, 23, 24, 27, 28, 31, 32, 34, 35, 36, 42);
  • улица Почтовая (дома 1, 2, 3, 4, 6, 6а, 7, 9а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25а, 26, 26а, 28, 32);
  • улица Проточная (дома 26, 28, 30, 32, 34, 40, 42, 45, 53, 54, 55, 56, 58, 64, 66, 67, 68, 69, 72, 74);
  • улица Рабочая (дома 21, 24, 37, 44, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 61а, 63);
  • улица Рязанская (дома 1, 1б, 2, 2а, 2в, 2г, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 29);
  • улица Сахалинская (дома 131, 136, 160, 160а, 162, 164, 164а, 165а, 166, 167, 167а, 167б, 168, 169, 170, 171, 173, 173а, 173б, 174, 175б, 175в, 176, 177а, 179, 180, 188, 190, 191а, 193а, 196, 197, 198, 201, 203а, 203б, 207, 211, 217, 219, 223, 225а, 229);
  • улица Сентябрьская (дома 8, 10, 16, 26, 33, 34, 35, 36, 39, 41, 45, 53);
  • улица Сибирская (дома 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40);
  • улица Степная (дома 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37а);
  • улица Тихая (дома 7, 11а, 13, 15, 16, 17, 24, 26, 28, 33, 34, 36, 38, 39а);
  • улица Тургенева (дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 40, 42);
  • улица Холмская (дома 60, 90, 92);
  • улица Январская (дома 4, 5, 8, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 25а, 27);
  • переулок Барачный (дома 2а, 5, 7, 9, 10, 10а, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 62);
  • переулок Грузинский (дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26);
  • переулок Дачный (1, 6, 6а, 6б, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 12-б, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 19, 20, 20а, 20б, 21, 22, 23);
  • переулок Интернатский (дома 8, 10);
  • переулок Линейный (дома 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 16а, 17, 18, 19, 21а, 22, 24а, 31);
  • переулок Луговой (дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19);
  • переулок Мучной (дома 1а, 1б, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 25, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57);
  • переулок Ровный (дома 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10);
  • переулок Трубный (дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15).