Сахалинские бодибилдеры заработали три медали на чемпионате Приморского края

3 октября 2022, 22:41Общество

Во Владивостоке состоялся открытый чемпионат по бодибилдингу: за победу на нем сражались участники из Амурской, Еврейской и Сахалинской областей, Камчатского, Приморского и Хабаровского краев.

По итогам соревнований сахалинцы заработали две золотые и одну серебряную награду, сообщает министерство спорта Сахалинской области.

Так, Денис Маслов победил в категории «бодибилдинг свыше 90 кг» и стал абсолютным победителем в категории «бодибилдинг».

Давид Космынин получил золотую медаль в категории «пляжный бодибилдинг, 174 см» и стал абсолютным победителем категории «пляжный бодибилдинг».

Вице-чемпионка мира 2021 года в категории «мастера фитнес-бикини», спортсменка из Охи Елена Литошенко заняла второе место в этой же категории и пятое место в категории «фитнес-бикини до 160 см».

Ранее Sakh.online сообщал, что в январе сахалинские спортсмены устроили тренировку на крыше во время циклона.