Сахалинские боксеры получили две награды всероссийского турнира

12 октября 2022, 22:44Общество

Всероссийский турнир по боксу памяти участника Великой Отечественной войны, многократного чемпиона Сибири и Дальнего Востока по боксу Виктора Сахарова состоялся во Владивостоке

В турнире участвовали представители Амурской, Магаданской, Новосибирской и Сахалинской областей, Приморского и Хабаровского краев и Республики Хакасия.

Сахалинские боксеры завоевали на этих соревнованиях две бронзовые медали, сообщает региональное министерство спорта.

Так, в весовой категории до 75 кг третье место занял Александр Барчан, а в весе до 80 кг третьим стал Сергей Свирида.

Ранее Sakh.online сообщал, что в Сахалинскую область прилетели 49 детей из Шахтерска Донецкой Народной Республики. Все они — спортсмены, поэтому на острове для них организовали мастер-классы по футболу, боксу и карате.