Массовые катания на коньках пройдут в праздничные дни в Южно-Сахалинске

1 ноября 2022, 13:18Общество

Дворец спорта «Кристалл» приглашает жителей и гостей областного центра провести праздничные выходные на коньках с пользой для здоровья и настроения. Ледовая арена будет находиться в распоряжении любителей фигурного катания и активного отдыха до самого вечера.

Как сообщает пресс-служба «Кристалла», спортивная школа решила открыть свои двери для всех любителей свободного катания в праздничные и выходные дни. Таким образом, жители и гости Южно-Сахалинска смогут разнообразить свои праздничные и выходные дни.

Прокатиться на коньках под крышей Дворца спорта сахалинцы смогут 4 ноября с 12:00 до 19:45, а также 6 ноября с 15:15 до 20:00. В пресс-службе также сообщили, что сеансы массового катания будут проходить каждые 45 минут с перерывом на работу ледозаливочной машины. Помимо этого, гостям катка обещают хорошую и праздничную атмосферу, а также звуковое и световое сопровождение.

«Гостей ждут зажигательная атмосфера, приятное звуковое и световое сопровождение. Также к услугам посетителей прокат коньков», — рассказали в пресс-службе спортивной школы.

Кроме того, своих гостей администрация «Кристалла» заранее просит ознакомиться с правилами поведения во время массовых катаний на сайте.

Стоимость билета для взрослых составляет 250 рублей, для детей до 18 лет — 200 рублей. Взять коньки напрокат здесь можно за 200 рублей.

Помимо этого, в пресс-службе отметили, что все средства с продажи билетов отправят в Фонд ОНФ «Все для Победы!». Он оказывает помощь военнослужащим России и жителям Донбасса.