София Надыршина стала чемпионом на международных соревнованиях по сноуборду

30 декабря 2022, 12:00Общество

Сахалинская сноубордистка София Надыршина завоевала Кубок чемпионов на прошедших международных соревнованиях по сноуборду. С 27 по 30 декабря в столице России соревновались более 70 сильнейших спортсменов в возрасте старше 15 лет.

Как сообщили в пресс-службе министерства спорта Сахалинской области, София Надыршина выступала в параллельном слаломе. Сахалинская спортсменка показала очередной выдающийся результат и стала обладательницей Кубка чемпионов на международных соревнованиях.

За первенство девушка боролась с сильнейшими сноубордистками из Московской, Кемеровской, Челябинской областей, Красноярского, Алтайского краев, Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Москвы и даже Ирана.

Ранее сноубордистка завоевала три золотые и две бронзовые медали на Кубке России по сноуборду. В то же время на III российско-китайских зимних молодежных играх в Чанчуне София Надыршина заняла еще два первых места.