Сахалинские каратисты завоевали две награды Кубка Содружества

27 апреля 2023, 07:33Общество

Островные спортсмены стали обладателями золота и бронзы международных соревнований по киокушин «Кубок Содружества».

Турнир, который состоялся в Москве, собрал более 350 сильнейших каратистов РФ, Азиатско-Тихоокеанского региона и стран СНГ – всего из 16 государств.

По итогам соревнований в категории «девушки, 12-13 лет, до 60 кг» Регина Банникова дошла до финала. Там она встретилась с Юлией Лавренович, которая представляла Красноярский край, и одержала уверенную победу.

Ярослав Ралдугин завоевал бронзовую медаль в категории «юноши, 12-13 лет, до 60 кг». Он победил спортсмена из Москвы Александра Олисова, рассказали в пресс-службе министерства спорта Сахалинской области.

Ранее Sakh.online сообщал, что каратисты Сахалина завоевали две бронзовые медали на всероссийских соревнованиях.