Сахалинка завоевала «бронзу» первенства РФ по тяжелой атлетике

13 ноября 2023, 23:57Общество

Тяжелоатлетка из Холмска Вероника Мазалова стала бронзовой призеркой первенства РФ среди юниоров и юниорок в возрасте от 16 до 20 лет.

В проходящих в Майкопе соревнованиях принимают участие около 450 спортсменов из 50 регионов России.

Сахалинская спортсменка выступала в категории «женщины, 20 лет, 59 кг». Она показала результат 76 кг в рывке и 93 в толчке.

Вероника Мазалова является спортсменкой центра спортивной подготовки Сахалинской области, напомнили в региональном минспорта.

Ранее Sakh.online сообщал, что в июле спортсменка из Холмска Вероника Мазалова завоевала для Сахалинской области серебряную медаль на первенстве РФ по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок. Соревнования начались 24 июля и продлятся семь дней.