Легкоатлет с Сахалина завоевал бронзовую медаль первенства России

19 февраля , 23:59Общество

Сахалинец Владислав Трегубов завоевал бронзовую награду первенства РФ по легкой атлетике в помещении. Состязания состоялись в Тольятти.

Спортивное мероприятие собрало более 750 участников из 65 регионов России в возрасте до 20 лет.

Сахалинский легкоатлет завоевал место в тройке лидеров благодаря своему успешному выступлению в забеге на 60 метров. Островитянин преодолел эту дистанцию за 06.97 секунды, рассказали в пресс-службе министерства спорта Сахалинской области.

Владислав Трегубов – спортсмен центра спортивной подготовки Сахалинской области и воспитанник Константина Крымского – тренера спортшколы олимпийского резерва летних видов спорта имени Эрика Комнацкого.

Ранее Sakh.online сообщал, что в январе сахалинцы стали обладателями 13 медалей первенства Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике, которое прошло в Хабаровске. Соревнования собрали более 300 спортсменов из восьми регионов, сообщает пресс-служба министерства спорта Сахалинской области.