Жена бойца СВО из Анивы обратилась к губернатору с просьбой оказать мужу медсопровождение

8 ноября 2024, 16:14 Общество

Супруга бойца СВО в ходе встречи Валерия Лимаренко с жителями Анивского района попросила губернатора помочь с лечением ее мужа. У него предынсультное состояние, однако мужчина все это время находится в воинской части в Чечне. Подробности сообщили в Telegram-канале «Лимаренко Brief».

Женщина рассказала, что ее больной муж долгое время находился на фронте. В данный момент его перевели в воинскую часть в Чечне, однако должного лечения он не получает. Супруга с декабря пытается добиться медобследования, так как бойцу диагностировали предынсультное состояние.

Губернатор поручил в этот же день разыскать мужа и срочно отправить на военно-врачебную комиссию.

Ранее Sakh.online сообщал, что губернатор высказал недовольство относительно работы мэрии Анивского района. Администрация нарушила ряд обещаний. 

#губернатор #анива #сво #бойцы сво #медицина #поддержка бойцов