Семь бойцов из Сахалинской области погибли в ходе СВО

12 ноября 2024, 21:36 Общество

Семи бойцов из Сахалинской области погибли в зоне специальной военной операции, защищая Родину. Среди них — уроженцы Южно-Сахалинска, Холмска, Углегорска и Тымовского. О гибели островитян на передовой сообщил губернатор Валерий Лимаренко в <a href="https://t.me/limarenko_official/19124">Telegram-канале</a>.

При исполнении воинского долга в ходе СВО героически погибли семь сахалинцев — гвардии рядовые Роман Крылов и Александр Мишин из Холмска, старший прапорщик Сергей Тимофеев и гвардии рядовой Шамиль Гильмутдинов из Южно-Сахалинска, гвардии рядовой Вадим Долгий из Тымовского, гвардии рядовые Игорь Федулов и Артем Федулов из Углегорска. Вероятно, уроженцы Углегорска могли быть родственниками. «Для сахалинцев и курильчан они навсегда останутся героями! Выражаю искренние соболезнования родным и близким защитников», — говорится в сообщении. 

Валерий Лимаренко выразил соболезнования семьям погибших бойцов и отметил, что региональные и местные власти окажут им всю необходимую поддержку и помощь. 

Материалы по теме
#герои сво #сво #смерть