
По мнению главы островного региона, диспансеризация должна проходить качественно и системно. Сахалинец, пришедший на диагностику, в обязательном порядке должен получить первоклассную услугу. При этом медперсонал должен понимать, что их работу могут проверить.
Валерий Лимаренко поручил региональному министерству здравоохранения отказаться от формального подхода к пациентам и перейти на индивидуальный.
Ранее Sakh.online сообщал об открытии участка врача общей практики в Южно-Курильском районе. Новый медицинский объект будет обслуживать 545 сельчан.