Отопление и горячую воду отключат на двух улицах Южно-Сахалинска 11 февраля

10 февраля , 18:29 Общество

Тепла и воды не будет шесть часов.

В среду, 11 февраля, в Южно-Сахалинске проводят плановые работы на теплосетях. В связи с этим на двух улицах города отключат отопление и горячую воду на шесть часов. Информацию об этом опубликовали в пресс-службе АО «СКК».

Так, горячую воду отключат с 10:00 до 16:00 по адресу:

  • улица Ленина: дом № 331а.

А отопления не будет с 10:00 до 16:00 по адресу:

  • улица Комсомольская: дом № 257а.

Всех, кого затронут ограничения, просят с пониманием отнестись к временным неудобствам. По всем вопросам можно обращаться в диспетчерскую по номерам: 72-30-13, 72-33-89.

#отключение #отопление #тепло #вода #горячая вода #южно-сахалинск #скк