
Культурно-туристический центр приглашает жителей и гостей Южно-Сахалинска на вечернюю прогулку на гору Большевик. Организаторы решили попробовать новый формат и ждут всех желающих старше 12 лет. Подробности сообщили в пресс-службе центра.
Количество мест ограничено, поэтому необходима обязательная запись по ссылке. Принять участие можно бесплатно.
Ранее Sakh.online сообщал, что сотни сахалинцев растянули триколор на вершине Лягушки в День России. 12 июня Народный фронт организовал массовое восхождение на легендарный останец.