

Предложения правительства Сахалинской области по модернизации системы северного завоза получили поддержку на федеральном уровне. Инициативу обсудили на расширенном совещании с участием 19 регионов России под председательством замминистра по развитию Дальнего Востока и Арктики Юрия Сердечкина.
Главной темой встречи стало выполнение плана северного завоза в текущем году. Для Сахалинской области, где подавляющее большинство грузов в отдаленные районы доставляется морем, этот вопрос имеет критическое значение.
Как сообщила министр сельского хозяйства и торговли региона Инна Павленко, общий объем утвержденных поставок для островного региона на 2026 год составляет 59,4 тысячи тонн.
«Почти 87% из этого объема приходится именно на топливно-энергетические ресурсы. На данный момент исполнение плана северного завоза идет даже с небольшим опережением графика — +3% к плану», — подчеркнула Инна Павленко.
Несмотря на стабильную ситуацию в островном регионе (топливо на Сахалин и Курилы завозится круглогодично), областное министерство как координатор процесса предложило внедрить дополнительные меры страховки от перебоев. Сахалинская делегация выступила с инициативой закрепить за территориями Крайнего Севера высший приоритет при отгрузке топлива напрямую с нефтеперерабатывающих заводов.
Руководство Минвостокразвития России признало эту меру своевременной и необходимой. В ближайшее время федеральное ведомство подготовит соответствующее официальное обращение к нефтеперерабатывающим предприятиям страны.