В Аниве определили полуфиналистов Сахалинской лиги КВН

Сегодня, 10:18 Общество

На Сахалине завершились четвертьфинальные игры Официальной Сахалинской лиги КВН, в которых жюри выбрало восемь лучших команд.

Игры 1/4 финала прошли в Детской школе искусств Анивы и собрали около 600 зрителей. На сцене встретились 11 команд из Южно-Сахалинска, Шахтерска, Охи, Корсакова и Анивы. КВНщики сыграли три конкурса: «Приветствие», «Блиц-разминка» и «Музыкальный фристайл». Игры вел полуфиналист Высшей лиги КВН Дмитрий Гладченко, сообщили в пресс-службе регионального Агентства по делам молодежи.

Фото: пресс-служба Агентства по делам молодежи Сахалинской области
Фото: пресс-служба Агентства по делам молодежи Сахалинской области

В полуфинал прошли команды «Мушкетеры», «Ага, вот эти ребята», «Территория свободы», «Такие девочки», «Южнее Южного», «Зверята на хайпе РСО», «Наш выход. Сахалин Тех» и «Камин».

Фото: пресс-служба Агентства по делам молодежи Сахалинской области

Мастерство участников оценивало экспертное жюри. В него вошли представители молодежных организаций и островных медиа, в том числе ведущая передачи о путешествиях по Сахалину и Курилам, заместитель директора медиахолдинга «Губернские ведомости» Екатерина Федорова, а также участники Высшей лиги КВН Татьяна Степанова и Дмитрий Дорошенко.

Фото: пресс-служба Агентства по делам молодежи Сахалинской области

Напомним, что Сахалинское движение КВН активно развивается при личной поддержке губернатора Валерия Лимаренко.

#квн #сахалинская лига квн #юмор #анива #молодежь