Пьяная холмчанка угнала чужой автомобиль

7 июля 2015, 13:16 Происшествия

null

Жительница Холмска угнала иномарку со двора дома на улице Шевченко, сообщает пресс-служба управления ГИБДД МВД России по Сахалинской области.

Ночью 6 июля в холмскую полицию обратился местный житель, который сообщил об угоне его автомобиля. Вскоре машина была обнаружена на бульваре Дружбы. Полицейские попытались остановить транспортное средство, но водитель не реагировал на законные требования.

Удалось остановить машину лишь во дворе дома №16 на улице Шевченко, откуда ее и похитили. В салоне находились трое молодых людей. Установлено, что угнала иномарку 20-летняя холмчанка. Девушка пошла на преступление в состоянии опьянения.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

#гибдд #женщины за рулем #алкоголь #автомобили