Водитель Mitsubishi Delica сбил пенсионерку на зебре в Южно-Сахалинске

9 декабря 2024, 11:32 Происшествия

В субботу, 7 декабря, в Южно-Сахалинске произошла авария с участием водителя Mitsubishi Delica. Японский минивэн наехал на пожилую женщину, которая переходила дорогу на зеленый свет. Подробности сообщили в пресс-службе <a href="https://t.me/ugibdd65/6299">Госавтоинспекции Сахалинской области</a>.

Авария произошла на перекрестке улицы Космонавта Поповича и проспекта Мира в 19:00 по местному времени. 55-летний водитель незарегистрированного автомобиля поворачивал на зеленый сигнал светофора, когда по зебре шла 68-летняя женщина. Водитель не пропустил пенсионерку и сбил ее.

В результате ДТП пенсионерка получила травмы. Специалисты выясняют причины происшествия.

Ранее Sakh.online сообщил, что на Сахалине и Курилах за прошедшие выходные в ДТП погибли три человека. Всего за трое суток сотрудники ГАИ зарегистрировали 45 аварий, в которых еще трое получили травмы.

#дтп #авария #южно-сахалинск #гаи #госавтоинспекция #сахалин #пенсионерка