Наглец припарковался на тротуаре прямо возле ГАИ в Южно-Сахалинске

5 марта 2025, 11:14 Происшествия

В среду, 5 марта, жители Южно-Сахалинска сфотографировали автохама, который припарковался на тротуаре. Машину бросили непосредственно под дорожным знаком «Пешеходный переход», то есть нарушили сразу два правила ПДД. Информацию и фото <a href="https://t.me/sakhavtoham/446">опубликовали</a> в Telegram-канале «АВТОХАМ | САХАЛИН».

По словам очевидца, который сделал фотографию нарушителя на Комсомольской улице, белая Toyota Funcargo припарковалась минимум с двумя нарушениями у здания Госавтоинспекции Сахалинской области.  

Ранее Sakh.online сообщал, что во вторник, 4 марта, за неправильную парковку на Сахалине и Курилах оштрафовали 15 водителей. Во время рейдов сотрудники Госавтоинспекции пресекли 127 нарушений правил дорожного движения.

#нарушение пдд #административная ответственность #госавтоинспекция #южно-сахалинск #автохам