
По словам очевидца, который сделал фотографию нарушителя на Комсомольской улице, белая Toyota Funcargo припарковалась минимум с двумя нарушениями у здания Госавтоинспекции Сахалинской области.
Ранее Sakh.online сообщал, что во вторник, 4 марта, за неправильную парковку на Сахалине и Курилах оштрафовали 15 водителей. Во время рейдов сотрудники Госавтоинспекции пресекли 127 нарушений правил дорожного движения.