Водитель-бесправник устроил ДТП с пострадавшим на автодороге Южно-Сахалинск — Холмск

12 мая 2025, 09:40 Происшествия

В воскресенье, 11 мая, на 46-м километре трассы Южно-Сахалинск — Холмск произошло серьезное ДТП. Водитель-бесправник потерял контроль над управлением: машина съехала в кювет и перевернулась. Подробности сообщили в <a href="https://t.me/ugibdd65/7106">пресс-службе Госавтоинспекции Сахалинской области.</a>

По предварительным данным, 29-летний водитель автомобиля Toyota Rush ехал на запад, но не справился с управлением. Машину занесло, она съехала в кювет и опрокинулась.

В результате аварии водитель и 20-летний пассажир автомобиля получили травмы. 

Ранее Sakh.online сообщал о том, что 10 мая в Южно-Сахалинске водитель Toyota Town Ace сбил 9-летнюю девочку. Ребенок выбежал на дворовую территорию, и машина сбила его. В результате аварии девочка получила травмы.

#дтп #авария #происшествие #сахалин #трасса