Автохам на Toyota Carib вылетел на «встречку» в Долинском районе

29 июня 2025, 15:07 Происшествия

Житель Сахалина пожаловался на хамское поведение водителя Toyota Carib. Он выскочил на встречную полосу и создал аварийную ситуацию. Видео с места Sakh.online предоставил очевидец.

«В Долинском районе перед Взморьем вылетел на встречку и, кажется, планировал дальше так и ехать. Пришлось сдавать вправо, чтобы избежать столкновения. Возмутительное поведение на дороге, надеюсь, правоохранители обратят внимание», — поделился островитянин.

Аварии в результате не случилось. Никто не пострадал. 

Ранее Sakh.online сообщал, что на въезде в Корсаков столкнулись большегруз и внедорожник. Самосвал улетел в кювет и загорелся. 

#сахалин #макаров #авария #дтп #автохам