Россияне пожаловались на сбой в работе СДЭК

2 августа 2025, 01:30 Происшествия

Пользователи из России массово жалуются на сбой в работе транспортной компании СДЭК. Жалобы поступают на работу сайта и приложения. Об этом свидетельствуют данные сервиса для онлайн-мониторинга сбоев <a href="https://downdetector.su/sdek">Downdetector.su</a>.

Больше всего жалоб поступило в 17:45 мск (01:45 по Сахалину, 2 августа) из Москвы, Ярославля, Ульяновска и Пскова.

Пользователи сообщают, что не могут отследить состояние посылки, а также есть проблемы с заходом на сайт или в приложение. 

Ранее Sakh.online сообщал, что пользователи жалуются на сбой в работе сайта «Почта России». 

#сбой #приложение #сдэк #сайт