

В субботу, 30 мая, в 21:40 в районе дома № 186 на улице Железнодорожной произошло ДТП. По данным островной Госавтоинспекции, 37-летний сахалинец на Honda Inspire в состоянии алкогольного опьянения выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Toyota Land Cruiser.
За рулем второй машины сидел 19-летний сахалинец. В лобовом столкновении на приличной скорости пострадали как оба автомобилиста, так и 52-летняя пассажирка Honda. По факту происшествия уже запустили проверку.
Ранее Sakh.online писал, что с 29 по 31 мая автоинспекторы задержали 26 пьяных водителей в Сахалинской области. Еще 46 человек попались на вождении без прав.