Пьяный водитель Honda выехал на «встречку» в Южно-Сахалинске — пострадали трое

1 июня , 14:43ПроисшествияФото: пресс-служба Госавтоинспекции Сахалинской области

Авария произошла на улице Железнодорожной, в ней оба водителя и одна пассажирка получили травмы.

В субботу, 30 мая, в 21:40 в районе дома № 186 на улице Железнодорожной произошло ДТП. По данным островной Госавтоинспекции, 37-летний сахалинец на Honda Inspire в состоянии алкогольного опьянения выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Toyota Land Cruiser.

За рулем второй машины сидел 19-летний сахалинец. В лобовом столкновении на приличной скорости пострадали как оба автомобилиста, так и 52-летняя пассажирка Honda. По факту происшествия уже запустили проверку.

Ранее Sakh.online писал, что с 29 по 31 мая автоинспекторы задержали 26 пьяных водителей в Сахалинской области. Еще 46 человек попались на вождении без прав.

Авторы:Анастасия Сидорина
Понравилась статья?
по оценке 3 пользователей