Тело 52-летнего мужчины нашли на стадионе в Холмске

Вчера, 10:50ПроисшествияФото: пресс-служба СУ СК России по Сахалинской области

Специалисты устанавливают причины гибели сахалинца.

Холмские специалисты проводят доследственную проверку после обнаружения тела 52-летнего сахалинца. Погибшего нашли на стадионе рядом с одним из домов на улице Макарова. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Сахалинской области. 

Следователи осмотрели место происшествия и не обнаружили видимых признаков насильственной смерти на теле мужчины. Для точного установления причины его гибели назначили судебно-медицинскую экспертизу. По результатам проверки ведомство примет процессуальное решение, заводить ли дело.

Авторы:Анастасия Сидорина
Понравилась статья?
по оценке 4 пользователей