В Южно-Сахалинске ищут 45-летнюю женщину со шрамом

Сегодня, 14:31 Происшествия

Олеся Довбыш ушла из дома 8 июня и до сих пор не вернулась.

В Южно-Сахалинске ищут 45-летнюю Олесю Викторовну Довбыш, которая ушла из дома в областном центре 8 июня и до сих пор не вернулся. Последний раз выходила на связь по телефону 11 июня. Об этом сообщает пресс-служба ПСО «Сова».

Женщина среднего телосложения с темными волосами. Ее рост — 165-170 см.

Особая примета: небольшой шрам над верхней губой.

В день пропажи была одета в коричневую кожаную куртку, черные лосины и полусапожки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией, которая может помочь в поисках Олеси Довбыш, просят звонить по телефонам: 789-405, 789-648, + 7 984 184-10-10, +7 962 120-66-98.

#поиск #помощь #псо сова #волонтеры #южно-сахалинск #пропажа #женщина