Сахалинские акробаты отличились на Кубке ДФО

10 января 2018, 12:40Спорт

Сахалинцы успешно выступили в Хабаровске на Кубке Дальнего Востока по прыжкам на батуте и акробатической дорожке.

Как стало известно РИА «Сахалин-Курилы», их соперниками стали 160 спортсменов из Приморского и Хабаровского краев и Иркутской области.

В составе сборной Сахалинской области отличились представители ДЮСШ Корсакова. Честь региона защищали 17 ее воспитанников. Победителем турнира по программе мастеров спорта стал Максим Морозов. Его земляк Данил Кузнецов – на третьем месте. Среди юношей 15-16 лет, также выступавших по программе мастеров спорта, все призовые места оказались в активе спортсменов портового города. Первым стал Евгений Кулагин, вторым – Ростислав Каминский, третьим – Антон Шаповал.

По программе кандидатов в мастера спорта первое место среди юношей занял Данило Щербань, а среди девушек Елизавета Слесарева завоевала серебряную награду.

По программе первого спортивного разряда в возрастной группе 11-12 лет у Сюзанны Щербаковой второе место, а у Владислава Куликова – первое.

Кроме того, Севастьян Костюков и Лилиана Наконечная завоевали бронзовые медали среди перворазрядников 9-10 лет.

Авторы:Администратор Администратор