Сахалинские стрелки завоевали шесть медалей всероссийских соревнований

20 июля 2022, 04:16Спорт

Сахалинские стрелки завоевали соазу шесть медалей в юношеской лиге по пулевой стрельбе. Соревнования состоялись в Подмосковье.

Спортсмены-сахалинцы приняли участие в юношеской лиге страны по пулевой стрельбе 2022 прошла в Московской области, на базе стрелкового комплекса международного класса «Лисья нора». Наши земляки привезли со стартов три золотых, две серебряных и одну бронзовую медаль.

Об этом сообщает на своём сайте Министерство спорта Сахалинской области

Так, Анна Бойко и Константин Обоскалов одержали победу в упражнении «пневматическая винтовка, пара смешанная» со счетом 16:0. Ещё одна золотая медаль также у Константина - за выступление в упражнении «пневматическая винтовка-60».

Команда в составе Анастасии Тимошенко, Анны Бойко и Алины Вагиной заняла первое место в упражнении «пневматическая винтовка-180».

Владислав Немыкин и София Перфилова стали вторыми в упражнении «пневматическая винтовка, пара смешанная», а Екатерина Казаринова завоевала серебро в финале упражнения «пневматический пистолет-60».

Третье место с бронзовой медалью заняла Анна Бойко из сахалинской сборной в упражнении «пневматическая винтовка-60».

Ранее Sakh.online рассказывал о строительстве спортивного зала для занятий борьбой: борцы будут тренироваться на татами с профессиональным покрытием без необходимости делить помещение с другими атлетами, строительство здания уже почти закончено.