«Сахалинские Акулы» всухую уступили подмосковному «Атланту»

7 октября 2023, 14:20Спорт

Хоккеисты «Сахалинских Акул» не смогли нанести поражение подмосковному «Атланту». Игра прошла напряженно. Островная дружина смогла создать много опасных моментов на площадке, но распечатать ворота визави сахалинские хоккеисты так и не смогли.

В пресс-центре клуба «Сахалинские Акулы» рассказали, что первый период матча с подмосковным «Атлантом» островные хоккеисты провели на равных. В раздевалку команды отправились с нулями на табло.

Второй игровой отрезок стал роковым для сахалинской команды. В ворота «Акул» подмосковные хоккеисты забросили четыре шайбы. Еще одну шайбу голкипер островного клуба пропустил в третьем периоде.

«Сахалинские Акулы» смогли создать много моментов, но реализация подвела игроков. Итоговый счет —  0:5 в пользу «Атланта».

Повторная встреча команд состоится в это воскресенье, 8 октября. Начало матча — в 21:00 по сахалинскому времени.

Неудачная для «Сахалинских Акул» серия матчей продолжилась. Ранее островной клуб уступил «АКМ-Юниору» и «Спартаку».