Хоккеисты «Кристалла» победно завершили серию игр с командой «Амур»

4 марта , 19:25Спорт

Хоккеисты «Кристалла» продолжают показывать высокий уровень игры в рамках сезона. В очередных поединках против команды «Амур» островная команда продемонстрировала отличные результаты, сообщают в пресс-службе спортивной школы.

В первые минуты игры команда «Кристалла» уступила гостям и позволила забить первый гол на четвертой минуте матча, после чего уверенно отыгралась в отрыв до трех очков.

В результате игра завершилась победой островной команды со счетом 6:3.

Во второй игре островные хоккеисты пошли еще дальше и пропустили первый гол на второй минуте, после чего вырвали у гостей победу со счетом 3:1, оставив тот гол первым и единственным.

Ранее Sakh.online рассказывал, что российские спортсмены Данис Зарипов и Аделина Сотникова провели мастер-классы для сахалинцев. Прямо из аэропорта почетные гости примчались на лед островной спортивной школы «Кристалл».