«Сахалинские акулы» одержали первую победу в межсезонье 2024 года

28 июля , 14:20СпортФото: пресс-служба «Сахалинские акулы»

В подмосковной Малаховке прошел матч «Сахалинских акул» с «АКМ-Новомосковск» из Тульской области. Островной клуб сумел одержать победу со счетом 3:1 и порадовать болельщиков динамичной игрой. Подробности сообщили в пресс-службе островной хоккейной команды.

Островная команда забрасывала шайбы в каждом периоде усилиями Дениса Мешалкина, Кирилла Сиднева и Руслана Тютюнникова. Голкипер сахалинской команды Егор Бай провел матч на последнем рубеже, но в концовке третьего периода форвард соперников Матвей Калач распечатал ворота «акул».

Итог встречи — 3:1 в пользу подопечных островного тренера Сергея Бажухина.

Напомним, 28 июля сахалинцы сыграют еще один матч с «АКМ-Новомосковск», но уже в Туле. Игра начнется в 20:00 по сахалинскому времени. Прямая трансляция с места событий доступна на канале Молодежной хоккейной лиги в YouTube.

Ранее Sakh.online писал, что в новый игровой сезон хоккейный клуб «Сахалинские акулы» войдет с новыми игроками. Состав пополнился людьми из «ЦСКА», «СКА» и других известных клубов.