«Сахалинские акулы» проиграли «Хорс-Карелии» с разгромным счетом 6:0

16 сентября , 19:55Спорт

«Сахалинские акулы» провели вторую игру с «Хорс-Карелией». В этот раз хозяева льда решили отыграться и разгромили островитян со счетом 6:0, сообщает пресс-служба регионального хоккейного клуба.

«Хорс-Карелия» взяла реванш у «Сахалинских Акул». За десять минут с начала матча хозяева забросили 5 шайб в ворота островитян. Окончательно закрепить результат удалось за три минуты до конца игры — в ворота «Акул» залетела финальная, шестая шайба.

Сахалинские хоккеисты публично извинились перед болельщиками на официальном сайте клуба. Команда сожалеет, что не смогла порадовать хорошей игрой и допустила разгромный счет на табло.

«Впереди у нас большая домашняя серия, ваша поддержка невероятно важна для нас, и мы обещаем стараться радовать вас положительными результатами» — говорится в сообщении.

Следующая игра «Сахалинских акул» в рамках чемпионата молодежной хоккейной лиги OLIMPBET пройдет в Южно-Сахалинске на льду «Арена Сити» в субботу, 21 сентября, в 17:00. Соперником островитян станет московский «Спартак».

Ранее Sakh.online сообщал, что в Кондопоге прошел матч «Сахалинских акул» с местной командой «Хорс‐Карелия». Островной клуб сумел одержать победу со счетом 5:0 и порадовать болельщиков динамичной игрой.

Авторы:Стеша Шум