«Сахалинские акулы» проиграли «Академии СКА-Юниор» на домашней арене

29 сентября , 11:45СпортФото: пресс-служба ХК «Сахалинские акулы»

Ледовый комплекс «Арена Сити» 28 сентября отметил двенадцатую годовщину. Однако отпраздновать дату победным матчем не удалось - «Сахалинские акулы» проиграли со счетом 1:3, сообщает пресс-служба островного хоккейного клуба.

«Академия СКА-Юниор» овладела льдом с первых минут — шайба в ворота хозяев льда залетела сразу. Сахалинские хоккеисты попытались наверстать упущенное, но получили только четыре удаления подряд. Первый период завершили со счетом 2:0 в пользу соперника.

Второй период даже казался перспективным — у островитян было явное игровое преимущество, однако голкипер красногорского «СКА» «затащил» все. Соперникам удалось реализовать еще одну шайбу в ворота «Акул».

В третьем периоде сахалинцы все же смогли забросить одну шайбу. Игра завершилась со счетом 1:3.

Ранее Sakh.online сообщал, что в ходе проведения OLIMPBET Чемпионата Молодежной хоккейной лиги «акулы» встретятся с «Академией СКА-Юниор», приехавшей на остров из подмосковного Красногорска. Две игры пройдут 28 и 29 сентября.