Футбольная команда «Сахалин» сыграла вничью с «Композитом» в Подмосковье

14 октября , 14:00Спорт

В субботу, 12 октября, в Орехово-Зуево состоялся матч между командами «Сахалин» и «Композит». Игра закончилась равным счетом, сообщили в пресс-службе министерства спорта Сахалинской области.

В 27-м туре первенства России по футболу среди команд второй лиги на стадионе «Знамя труда» встретились команды с Сахалина и из Павловского посада. Начало самой игры пришлось отложить на час из-за опоздания автобуса «Сахалина», затем они же и открыли счет на 13-й минуте усилиями Василия Чижикова.

До перерыва счет оставался 0:1 в пользу островитян, однако потом тренер «Композита» поменял троих игроков — и один из них, Александр Кукушин, через 57 минут после начала матча забил гол. «Композит» пробил штрафной, «Сахалин» в дополнительное время ответил угловым — и счет сравнялся снова.

Этот матч стал десятым, в котором островитяне не одержали победу, зато не проиграли в четвертый раз подряд. Главный тренер команды Юрий Дроздов назвал ничью закономерным итогом не самой образцовой игры.

Ранее Sakh.online сообщал о том, как прошли полуфинальные матчи регионального кубка по футболу. Команды из Холмска и Поронайска проиграли противникам на домашних стадионах.

Авторы:Анастасия Сидорина