

В Корсаковском районе на территории дронопорта «Пушистый» прошли региональные соревнования по автомобильному спорту. Более 20 автогонщиков соревновались за звание лучших в дисциплинах «тайм аттак» и «дрифт». Подробности сообщили в пресс-службе министерства спорта Сахалинской области.
По итогам состязаний в «тайм аттак» лидерами в своих классах стали:
В индивидуальном дрифте победу одержал Никита Беломестов. Второе место занял Влад Тарабаев. На третью ступень пьедестала поднялся Илья Капыш. В командном зачете золото взяла команда «1G Motosport». Серебро — у «Union team». Бронза досталась «Ebi Dori».
Мероприятие организовали в рамках реализации государственной программы «Спорт России», инициированной президентом РФ Владимиром Путиным.
Ранее Sakh.online сообщал, что юные артисты Сахалинского центра циркового искусства покорили манеж большим шоу. Участники представили яркие номера с акробатикой, жонглированием и клоунадой.