«Сахалинские Акулы» проведут сборы в Подмосковье и встретятся со «Спартаком»

Сегодня, 16:10СпортФото: пресс-служба ХК «Сахалинские Акулы»

Хоккеисты выходят из отпуска 2 июля и уже в конце месяца сыграют первые товарищеские матчи.

«Сахалинские Акулы» определяются с расписанием на межсезонье. Команда Владимира Кормачева начнет подготовку к новому чемпионату МХЛ в Малаховке, а уже в июле проведет спарринги с московскими клубами и съездит на традиционный турнир в Череповец. Подробности сообщили в пресс-службе команды.

Хоккейный клуб «Сахалинские Акулы» официально объявил план подготовки к сезону OLIMPBET Чемпионата Молодежной хоккейной лиги 2026/2027 годов. Базироваться команда будет в Подмосковье — на площадке Московской государственной академии физической культуры в Малаховке.

Тренировочный процесс стартует не сразу после отпуска. Хоккеисты выходят из отпуска 2 июля, а на следующий день специалисты проведут для них углубленный медосмотр. Непосредственно к работе на льду коллектив приступит 4 июля.

Помимо тренировок, в расписании «Акул» значатся спарринги с сильными соперниками. 25 июля подопечные Владимира Кормачева сыграют с московским «Спартаком-MAX», а 28 июля встретятся с «Крыльями Советов». В августе хоккеистов ждут матчи с «Красной Машиной Юниор» (19 и 20 августа), а также выезд в Тулу, где 28 и 29 числа пройдут игры против «АКМ-Юниор» и «Академии Михайлова».

Одним из ключевых этапов подготовки станет ежегодный турнир памяти летчика-космонавта Павла Беляева. В этом году соревнования примет Череповец, а игры пройдут с 30 июля по 3 августа.

Официальный календарь игр OLIMPBET Чемпионата Молодежной хоккейной лиги на новый сезон организаторы обещают опубликовать в начале августа.

Ранее Sakh.online сообщал, что «Сахалинские Акулы» начали подготовку к сезону матчами со «Спартаком» и «Крыльями Советов». Команда уже определилась с планами на летнюю кампанию и соперниками по межсезонью.

Авторы:Гретта Лукс
Понравилась статья?
по оценке 4 пользователей