Около 1,5 тысячи человек обратились в детскую поликлинику Южно-Сахалинска в 2024 году
С начала 2024 года в детскую поликлинику областного центра обратились около 1,5 тысячи человек. Дни новогодних праздников стали напряженными для врачей, так как в этот период заболеваемость ОРВИ и гриппом в регионе существенно увеличилась.
11 января 2024, 19:03