Жители Южно-Сахалинска впервые приняли «Поезд Победы» — передвижной музей, посвященный подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны. Акция прошла у железнодорожного вокзала и вызвала большой интерес у горожан. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
4 мая 2025, 19:04