Экстремистская символика лишила жителя Южно-Сахалинска госномера
Совместная операция сотрудников Центра по противодействию экстремизму (ЦПЭ), собственной безопасности УМВД и инспекторов ГАИ закончилась для 37-летнего жителя областного центра судебным разбирательством.
20 июня , 11:23