Спортсмен с Сахалина завоевал бронзовую медаль всероссийских соревнований по биатлону

8 декабря 2023, 03:55Общество

Всероссийские соревнования по биатлону среди юношей и девушек 17-18 лет «Кубок Урала» состоялись в Екатеринбурге. Островной спортсмен Андрей Панин стал обладателем бронзовой медали.

В последний день соревнований состоялась гонка преследования на дистанции 10 километров. Ее участниками стали 55 спортсменов из 10 регионов России.

По результатам состязаний сахалинский биатлонист показал результат 35:52,9 секунды, рассказали в региональном министерстве спорта. Он уступил первое и второе места соперникам из Екатеринбурга.

Ранее Sakh.online сообщал, что воспитанник областной спортшколы олимпийского резерва зимних видов спорта Егор Потапов стал бронзовым призером всероссийских соревнований по биатлону «Кубок Урала». Соревнования прошли в Екатеринбурге. Участниками игр стали спортсмены от 17 до 18 лет.