

Поздним вечером в воскресенье, 21 июня, 18-летний водитель за рулем Toyota Corolla выехал на встречную полосу и столкнулся с мотобайком Sharmax. Второй участник ДТП пострадал, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Сахалинской области.
Авария произошла около 23:00 на 85-м километре дороги между Южно-Сахалинском и Холмском. При проверке выяснилось, что за рулем мотобайка сидел 20-летний сахалинец без водительских прав. Он же и получил травмы от удара легкового авто.
На месте аварии работали экстренные службы, сотрудники Госавтоинспекции установят все обстоятельства происшествия.