Молодой бесправник на мотоцикле пострадал в аварии в Холмском районе

Сегодня, 11:12 Происшествия

ДТП произошло на 85-м километре автодороги Южно-Сахалинск — Холмск.

Поздним вечером в воскресенье, 21 июня, 18-летний водитель за рулем Toyota Corolla выехал на встречную полосу и столкнулся с мотобайком Sharmax. Второй участник ДТП пострадал, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Сахалинской области. 

Авария произошла около 23:00 на 85-м километре дороги между Южно-Сахалинском и Холмском. При проверке выяснилось, что за рулем мотобайка сидел 20-летний сахалинец без водительских прав. Он же и получил травмы от удара легкового авто. 

На месте аварии работали экстренные службы, сотрудники Госавтоинспекции установят все обстоятельства происшествия.

#мотоциклист #бесправник #дтп #авария #холмск #сахалин #госавтоинспекция