Работник «Гидростроя» скончался прямо в цеху во время уборки

22 июня , 18:39ПроисшествияФото: @prostooleh / magnific.com

Трагедия произошла 19 июня, причины гибели устанавливает комиссия Гострудинспекции.

В Гострудинспекцию Сахалинской области поступило извещение о несчастном случае на производстве со смертельным исходом. 19 июня 2026 года в цеху во время уборки рабочего места внезапно потерял сознание и умер помощник оператора камнерезного станка. Подробности сообщили в пресс-службе ведомства.

Обстоятельства и причины случившегося предстоит выяснить специальной комиссии под председательством инспекции.

Ранее Sakh.online сообщал, что в Холмске на стадионе нашли тело 52-летнего мужчины. Следователи осмотрели место происшествия и не обнаружили видимых признаков насильственной смерти. 

Авторы:Гретта Лукс
Понравилась статья?
по оценке 4 пользователей