Водитель без ремня безопасности перевернулся на внедорожнике в Охе

Сегодня, 11:11ПроисшествияФото: пресс-служба Госавтоинспекции Сахалинской области

На объездной дороге мужчина не справился с управлением, съехал в кювет и получил травмы.

Днем в понедельник, 22 июня, на объездной дороге в Охе произошло ДТП. В районе дома № 3 по улице Пограничной 43-летний водитель за рулем внедорожника Suzuki Escudo потерял контроль над машиной, из-за чего автомобиль вылетел с дороги и перевернулся. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. 

В результате аварии автомобилист получил травмы. В момент ДТП мужчина не был пристегнут ремнем безопасности.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту происшествия и выясняют все обстоятельства случившегося.

Авторы:Анастасия Сидорина
Понравилась статья?
по оценке 3 пользователей